Всех ФФ3, 1.6, ЭУР. С недавних пор появился шум при вращении руля. Сегодня при поездке на работу заметил, что руль при повороте на малых скоростях

Arti3

New member
Всех приветствую! ФФ3, 1.6, ЭУР. С недавних пор появился шум при вращении руля. Сегодня при поездке на работу заметил, что руль при повороте на малых скоростях стал немного тугим и не охотно возвращался в центральное положение. Если кто нибудь сталкивался с такой проблемой, расскажите пожалуйста как лечили, куда копать? Буду рад любой информации.
Попытался снять видео, звук не очень, но понять я думаю можно о чем я говорю)
 


Docent

New member
Тоже на хостых туговато крутится, чють газу прибавиш легче
 

Psycho

New member
Менял гур -мимо, помогло ремонт рейки. Звук был раз в 10 сильнее, конкретный скрип .
 

PSat

New member
Честно сказать, не которые ездят, и не смотрят под капот что там вообще творится есть ли масло в движке, давно ли менялось. Есть ли в гур масло итд. И вообще так же менялось ли оно вообще. Вот потом приходят эти проблемы. А вось потом а вось сойдёт и это.
 

dtox

New member
все просто, пришел конец подшипнику в рейке. Все было один в один как у тебя. Либо менять подшипник, либо рейку.
 

garA

New member
привет. Ты просил отписаться. Решил проблему заменой рейки, если получится отремонтировать старую, то будет как запасная)
 

GANESHA

New member
Гур лучше поменять. С клапаном вазьни много. И не факт что на долго хватает. На 2 такая же хрень была, немного газа до 1000 и все норм. Только ты написал эур. У тебя электро стоит?
 

miha1

New member
Человек написал ЭУР, вы ему про ГУР, серьёзно?
Потихоньку к смерти рейки готовься, было такое. Покупал у человека из группы.
 

Сверху