всех, фф3 1.6 робот,с утра катаюсь норм до 5 вечера и потом начинаются подёргивания на светофорах понять не могу в чем дело,стоит газовое

Maxi21

New member
Приветствую всех, фф3 1.6 робот,подскажите пожалуйста с утра катаюсь норм до 5 вечера и потом начинаются подёргивания на светофорах понять не могу в чем дело,стоит газовое оборудование что может быть ?
 


krook

New member
норма когда долго по городскому трафику старт стоп поездишь,потом чуть дергается робот.
 
у меня с новья так. Сейчас пробег больше 140к. Я никак не боролся. Попробуй адаптацию сделай или прошивку сделай новую.
 

infiammable

New member
это болезнь пауршифта(коробки). У кого то она раньше, у кого то позже появляется. Если в пробках стоите, то с положения драйва на паркинг или нейтралку переключайтесь.сцепление и коробка дольше прослужат.
 

mebelmiheeff

New member
Ездии так как будто ты на ручке. На светофорах N, в пробках N положение. Ну смысл ясен да. Удачи.
 

portek

New member
Перегрев дисков сцепления в следствии долго вождения и остановках на светофорах, пробках. Если светофор больше 40 сек рекомендуется переводить ручку кпп в N. Скоро начнет дергаться постоянно.
 

Сверху