всех фокусоводов! Знаю что 1000 раз обсуждался вопрос по выбору стоек, но я так и не могу определится с выбором. У меня фф2 Рестайл. Хочу заменить

Приветствую всех фокусоводов! Знаю что 1000 раз обсуждался вопрос по выбору стоек, но я так и не могу определится с выбором. У меня фф2 Рестайл. Хочу заменить передние стойки, пружины,опорный подшипник, пыльник, отбойник, считаю что нужно брать комплект в сборе одной фирмы. Так что брать: каябу, Монро, skf, ss ??? Или есть ещё достойные варианты?
 


danax

New member
нашли деньги на фокус,ищите на нормальное обслуживание,не можете содержать? Автоваз ваш друг .я думаю так понятней будет
 

kick

New member
фокус так то не бмв и не вижу смысла вваливать кучу денег, и кстати ставил себе монро и все прекрасно ходит
 
я говорю про нормальное тех сост,не тюнинг . Если на кони денег нет,о каком бмв речь ? И это 1й момент,2й ставя дешман,вы чаще на сто, т.е. автослесаря с работой !!!!!
 
и я говорю про нормальное тех состояние, на кони деньги есть, просто не вижу смысла платить больше обслуживая данный авто, поэтому ставлю монро, трв и тп, а не китай, просто покупать нужно в нормальных магазинах
 

Полиграф

New member
Если стойки стабилизатора то я ставил trw, не дорого и вроде норм. Шаровые тоже trw

Ещё как вариант от мондэо взять стойки, говорят они усиленные)))

Ford Focus 2 1.8 рестайл седан

omvJT9La-8U.jpg
 

Сверху