Всех Форд фокус 2, 1,6 л, 100 л.с, планирую вырезать катализатор и поставить пламегаситель и вместо второй лямбды поставить обманку чтобы не

kreacker

New member
Всех приветствую. Форд фокус 2, 1,6 л, 100 л.с, планирую вырезать катализатор и поставить пламегаситель и вместо второй лямбды поставить обманку чтобы не прошивать под евро 2. Может кто так делал, поделитесь результатами.
 


dro

New member
Кат вырезал,поставил пламягаситель не чего не ставил стоят две лямбды не чего не шил федя 2 2.0 чек не горит едит бодро расход трасса 7.5
 

TEKCT

New member
Лишняя трата денег и сил, лучше выкинь все нахер и купи паука, и прошейся, звук приятный и едет заметно лучше
 

garvardakk

New member
ну из салона особо не поймёшь на такой скорости, но в городе тыщи 4 оборотов даёшь и как будто на эклипсе брайана оконора летишь за Торрето
 
Сделал так перед сменой колец и колпачков. Катал был забит полностью на 130тыс, после этого машина стала ехать намного лучше и легче. Чек после этого поначалу иногда загорался, потом перестал, возможно ламбада адаптировалась или фиг знает, что произошло.
 

bivo

New member
У меня ни егр ни каталика нету, холодная едет, как нагреется не едет совсем, выскакивает ошибка по егр переодически и ещё какая то ... двигатель 1.8 осталось только сетку на бензонасосе проверить катушки зажигания ну и узнать прошивали ли ее ... как узнать какая прошивка стоит ???
 

kreacker

New member
Делал все что ты написал правдо 2.0 каталик мертвый был!сильной разницы не почувствовал!
 

sweetfunny

New member
я так делал быбил кат в варил пламик поставил обманку и целый год так токатал все нормально но потом прошился такчто делай езди и не парся
 
ещё гофру хочу заменить которая после каталика идёт. Ну как динамика лучше стала, расход упал или нет и ещё интересно звук поменялся
 
поехала лутше расход не изменился так и остался трасса 6 город 9 звук после 2500 к 3000т стало слышно но приятный звук
 

Сверху