Всех форд фокус 3 1.6 105лс пробег 233000, верхний шатунный вкладыш четвёртого цилиндра раскрошился. У кого какие мысли почему так могло произойти

brabus13

New member
Всех приветствую, форд фокус 3 1.6 105лс пробег 233000, верхний шатунный вкладыш четвёртого цилиндра раскрошился. У кого какие мысли почему так могло произойти?

oyB8hEQPkeU.jpg
 


Gorgoth

New member
Масло комма, с другими авто нареканий по нему нет, замена 7500 край
 

seraphim

New member
езда с низким уровнем масла. Или на заводе ставили вкладыши низкого качества. Больше ничего не может быть,если не вскрывался и масло хорошее и замена частая
 

hr-hunter

New member
форд очень чувствителен к смене масла, причём и в коробке тоже, я формулу лью и проблем никаких и масло не жрёт ни грамма фф2 1,6 100 л
 

perq

New member
да масло нормальное, работаю в сервисе, очень много машин на нем катает, от приоры до ауди ку7
 

veselkin

New member
да масло нормальное, работаю в сервисе, очень много машин на нем катает, от приоры до ауди ку7
 

ivan pod.

New member
Лил я Комму, мотор пал в Кому. Вот что значит оригинал не лить, сколько у меня фордов на Кастрол было и формуле ни разу такого не было. Тьфу, тьфу
 

ermakoff

New member
скептически отношусь к тому что бы лить только оригинал, к тому же у коммы есть все необходимые допуски и одобрения
 

Сверху