всех. Или я не понимаю или так должно быть. Объясните мне... фф2 дисковые тормоза. Машиной владею год. В начале эксплуатации обратил внимание, что

Serg_pnz

New member
Приветствую всех. Или я не понимаю или так должно быть. Объясните мне... фф2 дисковые тормоза. Машиной владею год. В начале эксплуатации обратил внимание, что тормоза не особо хваткие были. Ну со временем привык и ездил так. Вроде тормозит и ладно. Сегодня обратил внимание, что не работают стоп сигналы. Проверил лампочки работают, предохранитель целый. Полез проверять датчик тормоза. Снял разобрал. Кто разбирал знает там есть белая пластиковая деталь. На ней был не большой нагар. Визуально осмотрел контакты внутренней системы. Было что то похожей на плохой контакт клеммы. По чистил, собрал. Начал устанавливать и увидел сверху ещё один датчик синего цвета. Его тоже снял. Разобрал, осмотрел все целое. При установке завел машину, выжал тормоз, зафексировал педаль. Установил.
И вот в чем вопрос!?
1. Сигнал тормоза работает при включенном зажигании. При выключенном нет. Так должно быть?
2. Педаль стала как бы тугой. А тормоза сумасшедшие. Что бы тормозить надо пристегнуться. Совсем лёгкое нажатие машина выкапывается. Так должно быть?
 


РобертC

New member
Стоп сигналы так и должны работать,только при включённом зажигании
 

Сверху