всех имеется форд фокус 2 рестайлинг так вот вопрос фары светят по-разному или что делать пучок света

ЕленаЛ

New member
Приветствую всех имеется форд фокус 2 рестайлинг так вот вопрос фары светят по-разному или что делать пучок света нетак

PHjXRxR2qso.jpg
 


Fenixxx

New member
Посадочные места ламп проверь, скорее всего коряво поставили .
 

Dr.Zoidberg

New member
Ааа, тогда чё т с фарами, ну левая вроде норм а правую надо смотреть, сними, мож лампочка не села нормально
 

Space Monkey

New member
у меня лед стоят и граница чёткая...а это возможно сама лампа косячная, берут дешёвые лампы абы светила
 

klio

New member
вот такие леды, к ним взял обманки Филлипс и с алика заказывал переходники на лед н7

U8nPXHlE97A.jpg
 

krook

New member
с января месяца стоят,думал что в снег и грязь хреново светить будут,но нет в снег вообще светло,а в грязь тоже хорошо,в отличии от галогена в разы лучше ...смотри удовольствие не дешёвое, лампы 8500+3400 обманки,переходники 60р пара,устанавливал сам
 

Drinkins

New member
Всем спасибо за советы посмотрел что к чему видимо прежний владелец неправильно поставил лампочку сейчас проверил всё норм на будущее думаю менять лампы жёлтые или всепогодные
 

porh

New member
100% не до конца поставлена лампа в посадочное место. Очень давно как купил форда (б.у) - тоже было так же)
 

Nike

New member
У меня лампочки попадались такие один раз я их на запас оставил
 

Svistok

New member
Было так, два года ездил и материл подделку. Оказалось лампу неправильно вставлял, т.е. сперва в цоколь вставил, потом задвигал, оказывается сперва нужно в гнездо вставить, потом цоколь задвинуть. В общем в этом проблема, там пол миллиметра хватит, чтоб пучка не было.
 

Сверху