всех, кто поставил ГБО на форд фокус 3 2014 2.0L DURATEC DI

msk-spb

New member
Приветствую всех, кто поставил ГБО на форд фокус 3 2014 2.0L DURATEC DI TIVCT
 


Тон

New member
На 2-й 2 литра поставил, все ок . Ставь и не слушай слюнтяев, которые не ездят на газу, а все знают.
 

Nike

New member
слюнтяи потому что не экономим на гандонах? Это как есть хорошая пословица экономим на гондонах тратим на оборты
 

Elen

New member
У меня тоже фокус 2 1.8 А клапана регулировали(зазоры) после как поставили?
 
значит тебе ставил какой-то придурок в собственном гараже. Я поставил на фирме с горантией и никогда больше ездить на бензине не буду.
 

eagle2008

New member
у меня город, трасса и окупилось быстро, если ты поставил себе оборудование 2-го поколение, тогда я тебе сочувствую.
 

vcache

New member
взорваться может даже воздух, дело в том что у всех материалов есть своя детонация, и если чтоб бензин взорвался и при этом его мощность была как у Балога с газом нужно одно усилие то тут совершенно другой.
 
ахахахха, что бы газ взорвался, нужно определённая концентрация. А бензину вот вообще побарабану какая будет концентрация. Одной искры хватит. Так что тут всё наоборот
 

kick

New member
бензин не взрывается а горит, а взрываются пары . В детстве все кидали в полный бак спичку ну или почти все.да и видосов как взорвался газ в машине я видел а вот чтоб бензин взорвался нет
 

sasha99

New member
Да продайте и купите Оку если нет денег пазорник и отопление дома на дрова переведите
 

bisnesua

New member
Недавно поставил газ на фф2 рест 99лс кпп, 3й бак уже заправляю, в итоге посчитал расход 10л на 100км газа, 18год я проехал 22т.км, в принципе ровно столько же и в 19г. На бензин посчитал у меня 3,5р за км, а газ 2,5р за км, в год 22т.км - соответственно 22000руб в год экономия, т. Е год и сезон и гбо окупилось (27тр) дальше +, по езде не вижу разницы (динамика итд)
 

Сверху