всех! Недавно приобрёл фф3 в комплектации титаниум, на роботе адаптацию делали на 180000 сейчас пробег 196000 начались дерганья при переключении с 1

Приветствую всех! Недавно приобрёл фф3 в комплектации титаниум, на роботе адаптацию делали на 180000 сейчас пробег 196000 начались дерганья при переключении с 1 на 2 со мной она 3 недели, что делать в такой ситуации адаптация поможет? Фото на момент когда пробег был 180 1,6 125 л/с

nthO6ouxqUA.jpg
 


Кирила

New member
Поможет. Но ненадолго. Новое сцепление тысяч на 10 поможет. Конструктивная особенность)))если бесит,купите адаптер els27( только не китайский) + программу. И переодически делайте адаптацию. Занимает 3 мин.
 

Коляй

New member
Здравствуйте.
Мне прошивку коробки последнюю залили, и всё проблемы с рывками прошли, коробка стала адекватно реагировать на движение на низких оборотах, не пытаться переключиться на вторую и обратно, когда катишься по двору или в пробке. Только положительные эмоции. Фф3 2.0
 

p0stgun

New member
у неё тоже делали прошивку последнюю ставили на 180000 вырезали катализаторы и делали прошивку на 132 л/с
 

prostotak

New member
прошивка - чип ДВС, и прошивка АКПП отличаются.
У меня отдельно чип ДВС, и отдельно прошивка АКПП.
 
У меня 2 форда( дорест 13 год и рест 17) на доресте коробка отлично работает, вообще ничего не чувствуется, на ресте чувствуются переключения, особенно с потеплением.
 

benadamus

New member
Скоро умрет синхрон 2 передачи и начнется хруст, на барабане выбора передач выработка и передачи прыгают, ток недавно такая ж хрень была
 

Сверху