всех. Нужна помощь. Возможно кто-то сталкивался. При поворотах с резким стартом появился стук. Как будто что-то оторвалось и стучит. Как будто

Приветствую всех. Нужна помощь. Возможно кто-то сталкивался. При поворотах с резким стартом появился стук. Как будто что-то оторвалось и стучит. Как будто половником по пустой кастрюле стучат. А когда вошел в поворот и ровно руль поставил, а газ давишь, как будто пробуксовывает, но не колеса шлифуют, а внутри как будто что-то проскакивает. Форд фокус 2 дорестайл 1,6;115л.с. Всем заранее спасибо за помощь.
 


syschel

New member
спасибо. Оба? Левый и правый и в сборе брать? Производителя не посоветуешь? Просто не понятно с какой стороны стучит. Из салона кажется, что слева.Притом что налево поварачиваешь, что направо стучит, но когда налево стук раза в два громче!!!
 

JusTLEXX

New member
она, защита, при каждом движении, я три сервиса прошёл ни кто не нашёл. а потом сам полез нашёл закрутил и этот стук пропал. хочу её выкинуть.
 
спасибо за совет. Благодарю, ты был прав. Выгнили посадочные места на двигле, а так как кат вырезали и под него никто не додумался слелать крепеж, то прикрутили на 2 на движке. Они выгнили и фартук на паука упал и гремел. Заколхозили через шайбы, все норм.
 
У меня после катализатора крепление глушителя отвалилось . Тоже когда резко топишь и в момент пробуксовки стучало.
 

Сверху