всех, поделитесь своим опытом использования ламп повышенной яркости. Сейчас стоят Osram Night Breaker Laser. Задумываюсь поставить что-то получше. Кто

spin

New member
Приветствую всех, поделитесь своим опытом использования ламп повышенной яркости. Сейчас стоят Osram Night Breaker Laser. Задумываюсь поставить что-то получше. Кто что может посоветовать? Срок службы в 1 год не особо напрягает)

ojVAQbq-WkM.jpg
 


xdok

New member
Как вы задрали.
Слепые что ли?
Неужели НАСТОЛЬКО не видно, что встречку слепить это лучший вариант!
 
слепит встречку колхозный ксенон или лед, а если все правильно установлено и отрегулировано нормальными мастерами, то ничего слепить не будет, и я спрашивал про галогенки, они тем более не слепят никого. Ставить лед либо ксен не имею никакого желания, во первых, потому что не хочу запариваться прошиванием их, во вторых как ты и сказал, не хочу слепить встречку, потому что сам я смогу только приколхозить, а обращаться в мастерские и отдавать за это десятки тысяч тоже так себе идея
 

Serega Racing

New member
да галоген. отзывы только положительные и среди тестированных самые лучшие .
 
как пользователь ксенона за шесть лет,скажу, лучше штатных ничего хорошего нет, про диоды не знаю, ща купил галоген хороший и радуюсь, стояли от прежнего владельца какие то с синем напылением, светили еще лучше правда, могу позже фото скинуть, но я прежде чем сделать хороший свет, перебрал два комплекта, причина этому брак ламп, (даже у бренда)если хорошо присмотреться то видно смещение нитей в лампе, (смотрел прям в магазине). И пучек регулировал три дня, дальний был плохой, оказалось на одной лампе посадочное чуть-чуть смещено
 

niks2000

New member
ставь смело,тоже фоток нет жене поставил фф2+лучше галогнок не найдешь
 

pahomoff

New member
на ozone глянь,появились недели 2 назад, h7 но уже закончились(остались h4
 

watch#

New member
Если бюджет позволяет - обрати внимание на лампы PIAA. Отличные. Если хорошо и не особо дорого то да, как выше написали Osram Allseason.
 

Сверху