Всех !подскажите на холостых температура выше не поднимается,термостат под замену

Всех приветствую !подскажите на холостых температура выше не поднимается,термостат под замену?

gjfluNz3MZA.jpg
 


У меня то-же такая ситуация, но мастер сказал что это нормально. Нижний патрубок если холодный то всё норм. У меня двигатель 1.6 115л.с 2006г.
 

kick

New member
При температуре - 17, после как проехал километро10, нагревается до70°
 

vlad_abbat

New member
У меня 1.6 115, такая же ситуация была, термостат в порядке, утеплил радиатор, теперь температура поднимается до рабочей но времени на это уходит дольше и это при только при минусовой температуре
 
утеплил старым проверенным методом, вырезал плотный кусок картона 4-5 слоя, обшил искусственной кожей и прикрепил перед радиатором
 

Keuf

New member
Такая же хрень на фф3 1.6 125, 20 минут на прогреве 45 градусов, едешь ещё минут 20 выше 70 не поднимается, чё за хрень, патрубок нижний вообще холод ледяной, до этого 2 зимы после покупке норм было, вчера одеяло купил чуть получше или самовнушение))) куда копать чё делать хз.
 

NEVERHOOD

New member
термостат может пропускать не в большом количестве то есть чутка приоткрыт
 

dead mahno

New member
понял, наверно ты прав, лучше поменять и знать что он исправен, надеюсь улучшиться! Спасибо, добра тебе!
 
Это всё норм выходные поменял..поставил новый термостат..так и должно держать..будет теплее поднимется
 

Сверху