всех. Подскажите. Так ли это или у меня не исправность. Фф2. Дорест. 2.0л. У меня дисковые тормоза. По началу тормоза были хватиткие. Может со

Критик

New member
Приветствую всех. Подскажите. Так ли это или у меня не исправность. Фф2. Дорест. 2.0л. У меня дисковые тормоза. По началу тормоза были хватиткие. Может со временем привык... сейчас обратил внимание, если нажать на педаль не важно слегка или полноценно машина тормозит, а потом отпустить и сразу снова нажать. Машина вкапывается будто так должна тормозить. Как бы два варианта торможения.. не знаю смогли осмыслить свой вопрос. Такое ощущение,что тормоза вообще слабые и просыпаются после второго нажатия... диски и колодки менял вкруг АТЕ. Прошло 20.000км
 


я машиной год пользуюсь. Сам не менял. В бочке она прозрачная грязи нет. Возможно ли что прокачать нужно?
 

NEVERHOOD

New member
сьездите на СТО, можно сделать анализ, насколько много воды в тормозухе, ну и качнуть тоже можно, это не дорого
 

Karver

New member
ну что сделал? Я вчера тоже самое заметил, при втором нажатии машина намного лучше тормозит чем при первом >
 

Сверху