Всех Подскажите хорошие лампы Н7 в ближний с оттенком белого или близко к нему, фф3. Всем по шашлыку

Всех приветствую. Подскажите хорошие лампы Н7 в ближний с оттенком белого или близко к нему, фф3. Всем по шашлыку
 


JoJoJo

New member
Стоят такие светят хорошо, доволен и срок годности примерно 1,5 года

sOj5RfncMrY.jpg
 
там на самой лампочке снимаешь колечко, ставишь его в фару, а потом только саму лампу засоваешь. В дальний пришлось калхозить. А чтоб точнее как ставить в интернете в бей как ставить лед лапочки. На каждой машине одинаково ставиться.
 
Самые лучшие лампы на ближний свет в фокус - самые дешевые желтые, много кто так говорит. Я вот поставил +30% xenon effect - gavno полное
 

yangagain

New member
ну Led подешевле выходит, я свои покупал за 1400р. Да и ксенон без линзы, это вообще жестко будет
 

Serdjo

New member
лэд не так светят, уступают ксенону .
У меня стоял без линз, хорошо светили и ни кого не слепило . Комплект ксенона 1600 стоит
 

Aleksey_

New member
Лампа галогенная PHILIPS H7 Diamond Vision 5000K - по цвету как ксенон, в любую погоду отлично светит
 

harleq

New member
Выкинул эти белый свет не светят ни хрена, поставил штатные osram свет улучшился в 2 раза
 
Намучался я с ксеноновыми лампами на японцах, хорошие как Боинг стоит, Китай на год
 

Сверху