Всех ! Посоветуйте, пожалуйста, срочно после ДТП нужны стоковые фары (леворукие) на ФФ2 рестайлинг 1,6 АКПП, какие лучше взять, оригинал или есть

Приветствую Всех ! Посоветуйте, пожалуйста, срочно после ДТП нужны стоковые фары (леворукие) на ФФ2 рестайлинг 1,6 АКПП, какие лучше взять, оригинал или есть хорошие аналоги ? Как отличить оригинальные леворукие фары, от праворуких ? Какие номера у тех и других ? Буду признателен за помощь.

ajVUHlr2JKE.jpg
 


eagle2008

New member
Леворукие от праворуких отличаются отражателем. Для нашего руля на наклейке возле поворотника должно быть написано RHT
Для правого руля LHT

mViO5TmgmQY.jpg
 
а разве не наоборот???
Вроде бы Right - это право, Left-это лево. Следовательно RHT - правый руль, LHT - левый руль
 

Alehandro710

New member
логика ясна,но тут немного иная)
Эти буквы означают направление галки. Rht- вправо, т.е для лруля на обочину. Lht, собственно, наоборот. Можешь глянуть,ради интереса, по разборкам машин из англии. Все фары будут lht
 

Hallas

New member
понял. Спасибо большое сегодня гляну. Есть подозрения, что я купил с разборки левую фару от праворукого форда. Дальний светит хрен знает куда

7ozAG3mUBI8.jpg
 

ekzamengirl

New member
Вот так должно быть.
Подходит:
RHT - Right Hand Traffic - правостороннее движение (Россия и тд).
LHD - Left Hand Drive - руль слева. (Указывается в каталогах).
RHT = LHD
Не подходит:
LHT - Left Hand Traffic - левостороннее движение (Англия, Япония и тд)
RHD - Right Hand Drive - руль справа
LHT = RHD

_hTBFcHsR0w.jpg
 
ох спасибо. А то я тут решил сделать ретрофитом из оригинал галогена в ксенон заводской. Уже нашёл маски оригинал и заказал в типографии наклейки

24N7HxVjJjo.jpg
 

Сверху