Всех потекла подушка двигателя ФФ3 1.6. Знаю что Hutchinson идёт как оригинал, только без надписи FoMoCo. Месяц назад смотрел, были в наличии на

Всех приветствую, потекла подушка двигателя ФФ3 1.6. Знаю что Hutchinson идёт как оригинал, только без надписи FoMoCo. Месяц назад смотрел, были в наличии на автодоке и др. за +- 5 тыс. рублей. Сейчас же по наличию их нет, а если и есть то цена заоблачно высокая, в районе 70 тыс. это же смешно…
Так вот вопрос, какую посоветуете приобрести? Чтобы и по качеству и по цене было доступно.
 


Пиздеть не буду но себе взял на фф3 миле или как то так выглядит добротно стоила до 7 к помоему проблем пока нет пару тыс проехал
 

S.Alexander

New member
Ну 5к Хатчинсон никогда не стоил. 10-15. Так же он стоит и сейчас. На экзисте всё в наличии.
 
Может ты что другое смотрел, но Хатчинсон уже давно не стоит столько. Дешевле 10 не видел. Может аналог какой. Там условный fenox стоит 5к
 

bisnesua

New member
Одно не пойму, покупай в соседних странах, продавай тут. Казалось бы золотая жила, но почему то туго всё. В 90х у нас в ларьках и вещи и любые бренды везли, но почему то эта схема сейчас не работает.
 

Tag

New member
На экзисте нет 70 т.р. за подушку. Хотите оригинал завтра 12300, хотите в понедельник Hutchinson, 17300.

vys1sZAb0nw.jpg
 

Сверху