Всех поздравляю с новым годом. Вопрос такой у меня фф2 до рестайлинга, стоит на задних ступицах колодочные тормоза. Хочу сделать реконструкцию и

stat24

New member
Всех поздравляю с новым годом. Вопрос такой у меня фф2 до рестайлинга, стоит на задних ступицах колодочные тормоза. Хочу сделать реконструкцию и поставить дисковые, какие могут быть проблема при установке? Может кто делал заранее спасибо
 


Полиграф

New member
Я себе поставил дисковые, всё ставил своими руками за два дня. Один минус не стал менять жестяной пыльник (снимать ступицу надо) прорезал в старом под цилиндр и всё отлично выглядит
 
у меня барабаны, тормозит нормально, абс и есп есть, если тюнить не будешь то считаю вполне достаточно тормозов
 

xodok

New member
ну смотри, я считаю что не стоит оно того, хозяин-барин
 

harleq

New member
Я делал проблем не каких. Покупал балку в зборе с дисковыми тормозами. Лучше торможение и ручник держит лучше. И колодки дешевле на дисковых чем на барабаны. А если ещё подойдёт время сами барабаны менять то это очень накладно.
 
которая с зади на форд стоит.

1mhUordeqK8.jpg
 

Стас345

New member
все подходит. Просто у меня в городе цену за здт зарядили 10 000 руб. А я в Москве взял в зборе балку за 5500 и тросики ручника отдали. А отдельно ну очень дорого. Тем более ещё и запчастей с бу балки осталось.
 

fly136

New member
Где то я слышал что трос ручника нужен от дисковых, но могу ошибаться
 

Сверху