Всех Пришло время менять стойки передние, так как одна из них уже потекла. На днях заходил в магазин и узнавал по запчастям. Изначально хотел взять

Всех приветствую. Пришло время менять стойки передние, так как одна из них уже потекла. На днях заходил в магазин и узнавал по запчастям. Изначально хотел взять стойки сач, но продавец сказал, что лучше не стоит, так как в последнее время много возвратов, так как сборка у них Китай. Посоветовал взять каябу, у них они японские есть. Дак вот кто себе ставил? Что скажете? Сильно жесткие? Есть ли проблемы с ними? Ford Focus 2, 1,6 мотор.
 


Mihelina

New member
вчера поставил монрое оригинал
2700 за одну
плюс комплект каяба пыльник+отбойник 800р
все супер)
 

ququrist

New member
ну это я и сам так назвал, ибо все люди всегда называли по-разному, я видимо это и отложил у себя в голове
 

Voron_

New member
Возврат по стойкам? Лол. Ты знаешь сколько бумажек надо от сервиса чтобы вернуть их назад!!?далеко не каждая контора может такое позволить Прадаван гонит,пытается втюхать то что ему выгоднее
 

Kopona

New member
сертификат сервиса, заказ-наряд на монтаж и демонтаж, акт деффектовки - для нормального сервиса привычный и стандартный пакет документов, ну и заполненный продавцом гарантийный талон с отметкой автосервиса. Но на самом деле брака у сакс, даже произведенного на фирменном заводе в Китае (не подделка) немного, но он бывает. Один раз на моей памяти был возврат - стойки застучали через пару дней установки - люфт вдоль оси штока в районе сальника. Стойки не подделка - закупки у официального дилера. Вот с возвратом каябы все гораздо сложнее, чтоб гарантия действовала, то необходимо менять еще и пружины на каябу и ставить пылезащитный комплект каябы.
 

longly

New member
Каяб. Когда как отробатывают,то мягко,то жестковатые,атак ниче
 

Сверху