Всех проблема следующая,после замена тормозов на круг(диски,колодки,переборка заднего левого суппорта)появился странный звук сзади,толи вой,писк,такое

Всех приветствую,проблема следующая,после замена тормозов на круг(диски,колодки,переборка заднего левого суппорта)появился странный звук сзади,толи вой,писк,такое ощущение что закусывает колодки,на днях менял ступичный с одной стороны,износ колодок равномерный,может кто сталкивался?звук исходит всегда при повороте и не зависит от того в какую сторону поворачиваешь,появляется ещё когда едешь по ухабам,помогает немного нажать на тормаз или чуть добавить ручника проходит сразу,пробовал менять колодки думал дела в них не помогло,буду рад любым версиям)
Машинка фф2 дорест
 


SEOall

New member
ещё так совпало что ступица умирала сзади,думал на нее после ее замены все осталось без изменений
 

Senator007

New member
ступица не скрипит а воет. У меня свист был только из-за пыли (камней) между колодкой и диском - проходило как правило через 500-1000км, смотря как быстро камень стирался и при дешёвских (либо поддельных) колодках.
 
есть вероятность того что закисла лапка ручника,колодки зажаты вот и свист, спасибо что отозвался) буду искать.
 

Сверху