Всех с наступающим!!!может у кого было на ФФ3 1.6 125л.с. едешь все норм и временами жмешь на газ хоть в городе хоть на трассе машина рык издает какой

Hoda

New member
Всех с наступающим!!!может у кого было на ФФ3 1.6 125л.с. едешь все норм и временами жмешь на газ хоть в городе хоть на трассе машина рык издает какой то глухой и не разгоняется нормально.глушишь заводишь хлоп и все норм.ошибок нет никаких.посоветуйте пожалуйста что может быть!!!
 


formula

New member
Александр пробовал и роснефть и лукойл и газпромнефть без разницы неделю может ничего не быть потом бац давишь и ахтунг не хочу ехать,я вот и спросил может сажевый фильтр или бензонасос мозг делает или что то еще может быть!очково иногда бывает так ездить!!!
 

Hoda

New member
Температура за бортом какая? У меня при ниже -25 то же самое. Это норма для всех авто.
 
Та же ситуация только мотор 1.6 105 сил, появилась данная проблема после диагностики и сброса ошибок, слетела адаптация, потом вроде норм, а сейчас туго едет, думаю на чиповку отдать, слышал что решает эту проблему
 

nik2n

New member
ну как вариант я думаю попробовать стоит, себе сделаю дак отпишусь, решилась ли проблема
 

Yuliaz

New member
в общем фигня эта у меня сама прошла, не знаю с чем было связано, просто перед запуском даю машине немного дольше подумать, а так всё норм едет бодро очень
 

Сверху