Всех с наступающим Новым Годом Вообщем такая проблема,у меня стоит центральный замок но когда я открываю, или закрываю,то водительская не

Всех с наступающим Новым Годом Вообщем такая проблема,у меня стоит центральный замок но когда я открываю, или закрываю,то водительская не реагирувает а всё остальные без проблем.В чем может быть причина ?мож сам гляну, а если в сервес что бы не содрали с меня.

4TF8bgt2h38.jpg
 


obreea

New member
Если есть возможность то первоначально можешь сам глянуть чтоб все контакты были на месте, все направляющие и механизмы были свободны (в случае если авто в шумке) если все на месте и ничего не мешает работе механизма, то скорее всего предстоит замена замка или ремонт, если есть кто возьмется.
 

promoartox

New member
Было такое тоже на задней двери, не закрывалась одна только дверь.
Официалы поменяли по гарантии замок двери
 
Подскажите, замок с ключа открывает закрывает все двери, а с брелка закрывает, но не открывает водительскую в чем проблема ?
 

Architector

New member
провода в двери глянь,у меня так было с водительской двери провод от сигналки
 
вот вот, у меня и сигналка не работает, если допустим нажать на кнопку на двери закрыто, то с пульта сигналка она не работает !
 

exsoft

New member
а ключ выкидной есть с кнопками?у меня с ключа с кнопки все работало
 

outsorsing

New member
в том то и дело не работает ни с ключа с кнопками ни с брелка сигналки, и так и так, абсолютно аналогичные проблемы с открыванием именно водительской,
 

Сверху