Всех с Новым годом ! Кто ставил такие лампы на фокус 3 как светят ?

Всех с Новым годом ! Кто ставил такие лампы на фокус 3 как светят ??

0u53VjTV5H0.jpg
 


versetty

New member
а если напишут +200%, тоже будете покупать? это ж просто маркетинговый ход конем... только свет меняется, если без синего напыления на стеклянной колбе то обычный желтоватый свет, а если с синим напылением и чем его больше на колбе то свет более белый, а так тот же самый обычный галоген...
 

SmiTT

New member
если ты покупаешь лампы в ленте +150 за 150рублей, то они так и будут светить, а нормальный галоген стоит от 1000 до 3000р
 

Людочка

New member
ТЫ не оскорбляй во первых, или нервишки слабоваты? в ленте я вообще ничего не покупаю, по себе то не суди...
 

прн

New member
потому что я так решил. у тебя наверно "хороший" денек был сегодня раз такое настроение поспорить... иди ка перекури, а то с быдлом не вижу смысла что либо обсуждать.
 
я так и думал обычный диванный эксперт иди в ленте купи комплект ламп и Езди на здоровье) или возможно с такой логикой ты покупаешь на Али за 49рублей, ведь какая разница, там просто цвет стеклышка другой
 

Rik_ST

New member
вообще не интересует как ты думал и какое либо твое мнение... делаю вывод что магазин лента твой излюбленный. я не эксперт, делаю выводы исходя из личного опыта так же знакомых людей. иди уже успокойся... твои ответ коменты мне не интересны, можешь не отвечать...
 

dekormaster

New member
в каком цвете взял?если не трудно будет скинь фото или видео как светят.А если замеришь какой диаметр у кулера буду очень признателен.У меня стоят щас F3 но хочу взять K5C в жёлтом свете
 

mara_payne

New member
ну вот я заказал 4300 но пишут они ближе к 5000,мне ещё не пришли, зайди на алик там отзывов море и фоток. люди в восторге от них
 

drakon30

New member
Я знаю что эта фирма хорошая видел видео их сравнения,у меня группа есть на страничке называется профавтолед там ребята тестирую лампы разные.Меня интересует зайдет в мои фары кулер так как при установки именно в форды3 есть нюансы что они некоторые не влазиют в фару из за габаритов кулера
 

Сверху