Всех с новым годом,Народ ПОМОГИТЕ,где находиться моторчик омывателя фар ? и продается ли он отдельно и примерная цена ? Не работают омыватели выезжают

Всех с новым годом,Народ ПОМОГИТЕ,где находиться моторчик омывателя фар ? и продается ли он отдельно и примерная цена ? Не работают омыватели выезжают но не брызгают думаю из за насоса . А так же плохо работает омыватель стекла при однократном быстром нажатие брызгает,при удержание кнопки не брызгает но моторчик гудит. помогите кто чем может ибо в нашем городе ни кто ни чего не знает. в одном магазине вообще сказали что идет один моторчик на все и на омыватель и на фары,. Помогите кто чем может буду прям очень благодарин так как сейчас езжу без подкрылка на свой страх и риск ибо ставить его и снимать каждые там пару дней нет желание. машина форд фокус 2
 


-alex-

New member
На мондео 3 стояло 2 моторчика с разных сторон бачка, менял на омыватели лобового, на фароомыватель не менял, из-за этого чек омывайки постоянно горел, но фароомыватель срабатывал через раз хз почему.
 
1234161 омыватель фар

98i4WwRnOp0.jpg
 

eya

New member
Проверь шланги подачи воды. У меня так же было... В 2х местах пробито было...
 

Сверху