Всех с Нсступающим,катаю на форде 2015 1,5 эко буст,такая проблема,уходит антифриз не понятно куда,свечи рабочие не вымытые,дым из трубы не валит

Microdeath

New member
Всех с Нсступающим,катаю на форде 2015 1,5 эко буст,такая проблема,уходит антифриз не понятно куда,свечи рабочие не вымытые,дым из трубы не валит,давление в системе держится
Суть такова покатав пару часов и открыв заметил что уровень ниже минимуму (на середине рб) после открытия крышки рб спускается давление вроде все норм,после след поездки уходит еще ниже и так до пустого,КТО СТАЛКИВАЛСЯ ВЫРУЧАЙТЕ
 


sexykattya

New member
была похожая фигня,оказался основной радиатор)он сопливил по чуть чуть и было незаметно даже....а потом спустя 1.5 года потек(
 

Hoda

New member
смотри основной радиатор,примыкание сот к пластиковой банке,может там подтекает и сразу испаряется,я сам увидел только через несколько месяцев,куда антифриз уходит
 
ну просто так без следа она не может уходить.смотри подтеки.если масло в уровень то я бы на твоем месте не танцевал с бубном а поехал в сервис.это ни есть хорошо
 
Проверь бочек расширителя! У меня была похожая ситуация, постоянно уходил антифриз, не мог понять откуда! Снял бочек, а он начал протекать прям по шву!
 

Muhomorger

New member
Был случай когда антифриз уходил в так сказать колодец где свечи находятся, там стоят 2 заглушки и они со временем ржавеют до дыр. Как то я снял свечной провод смотрю а у меня там полно мутной воды, как оказалось антифриз
 

Dmtkid

New member
Проверь шланги которые на печку идут.у меня правда дорест тоже уходит понемногу.на днях заметил что патрубки за двигатем красные от антифриза.
 

Kiv_V

New member
Здравствуйте, нашёл в ленте, пожалуйста подскажите как решили проблему и что у вас было. У меня тоже самое с антифризом фф3
 

Сверху