Всех с пятницей! У кого стоят с зади тормозные диски на 280 мм (фф2 1.6 и 1.8 рест) колодки у них такие же как и на стоковых 265 мм

Happy-Man

New member
Всех с пятницей! У кого стоят с зади тормозные диски на 280 мм (фф2 1.6 и 1.8 рест) колодки у них такие же как и на стоковых 265 мм?
 


danax

New member
А какой смысл ставить диск 280мм чтоб потом ставить колодки меньшего размера*
Пздц
 

EgoDuh

New member
вопрос был адресован тем у кого стоят диски на 280. Так как судя по катологу поверхность прилегания диска с колодками на 280 дисках 44 мм на 265 дисках она такая же. Диск увеличивается за счет внутреннего диаметра. Отсюда и вопрос возник за размер прилегающей поверхности одинаковый значит по логике колодки должны быть одни и теже. Вот и спрашиваю знающих людей.
 

sexykattya

New member
я и так все новое беру кроме супортов. Супорт взял со скобой на 280 мм. По моему vin указаны только 265 мм. Поэтому не могу проверить одинаковые колодки ставятся или нет.
 

ShiroiHaze

New member
я недавно менял колодки, запчасти всегда беру у одного чела, говорю нужны колодки чтоб по качеству норм были, он мне бери эти, типа их ставят гайцы на свои служебные форд 3, у меня форд 2, вопрос про диаметр диска и т.п не поднимался, думаю одинаковые везде размеры, то есть без разницы
 

Sveta

New member
у меня пока барабаны стоят, на выходных буду ставить дисковые, вот и проверю.
 

Сверху