Всех с праздниками! Мужики, кто красил детали форда, подскажите в Москве приличное место с подбором краски в цвет. В планах покрасить по передку два

Andrushock

New member
Всех с праздниками!
Мужики, кто красил детали форда, подскажите в Москве приличное место с подбором краски в цвет. В планах покрасить по передку два новых крыла, бампер.

H3Iu1_f70QU.jpg
 


TES

New member
нормально получилось ? Сколько вышло ? Есть фото самому надо тоже
 

Korman

New member
а что там могло получиться? Просто ржавчину закрасил, она в этом году снова вылезла. Буду летом делать . За баллон отдавал 1000р, цвет 1в1 подобрали.
 

Roskov

New member
вот тоже думаю! надо ещё пороги ничего не слышал про пороги с Питера?контора все пороги
 

Georgi_R_K

New member
TYG, левое ещё не купил, с левым почему то проблемма, стоит дороже и под заказ
 

larisa

New member
Хотя это скорее всего отражение противоположенных ворот
 

GANESHA

New member
Да с модуст силвером все относительно просто по покрасу, видел и сложней серые. Правильный цвет подложки и все норм. Крылья грунтуй изнутри эпоксидным и сверху акриловой краской 2компонентной, и никаких мастик. Снаружи я грунтую арку и торцы эпоксидным, сверху обычным 5к1 грунтом потом покрас. Если как многие сделаешь тупо погрунтовав без ничего или крылья изнутри замажут мастикой. 2 зимы крылья будут в труху.

vrgCJy3FSBQ.jpg
 
а какой марки эпоксидный грунт используешь? В баллончиках аэрозоль если взять. Я крылья буду на покрас отлельно отдавать, вместе со старым крылом, чтобы цвет подобрали,а внутри сам хочу обработать. Бюджет ограничен, не разбежишься >
 

Ruiseecic

New member
Вот красил переходом человеку. Краска не с подбора, а тупо с канистры.Цвет подвибал покрашено в стык изгиба, фото без полировки.

P_UQEe2Dgbg.jpg
 

Сверху