всех с праздником!!! Хочу поставить газовое оборудование, не знаю какое, у кого стоит газовое оборудование, желательно тех у кого 1.8. Какое стоит и

hr-hunter

New member
Всем привет, всех с праздником!!! Хочу поставить газовое оборудование, не знаю какое, у кого стоит газовое оборудование, желательно тех у кого 1.8. Какое стоит и по отзывам, хотелось бы услышать отзывы ваши.
 


Beley Ludmila

New member
У меня стоит газ, 1,8 тоже. Едет отлично. Диджитроник. Двигатель работает ровно. 900 р полный бак. Баллон вместо запаски. Разницы между газом и бензином не чувствую в мощности главное хороший настройщик чтобы был, тогда все будет хорошо.
 

Buba

New member
И за форсунками потом следить,а то смотрел недавно видео,у человека из-за них впускной коллектор взорвался
 

RumBlik

New member
Фф2 1.8 стоит digitronic с таблеткой под запаску, претензий нет работает отлично расход смешанный цикл 9-10 л
 

sasha99

New member
У меня 1.6 115 лс... стоит атикер отьездил 100к одно жалею что поставил балон в запаску не удоно... можно балон за сиденья литров на 51 бублик...в наличии когда ставил, а приехать на ТО был померил шикарно.... место не сильно занимает и окуратно и запаска в наличии..... запаска больше мест занимает чем занял был балон.... если будешь ставить в запаску... не давай дырок делать в нище... пусть сделают пластинку и балон закрепят в крепления запаски.... магистраль ставь сразу пласмасовую( забыл как точно называется матерьял) магистраль а не медь!!
 

Сверху