Всех с прошедшем праздником. Счастье, мира и добра всем нам. На днях заменил свой топливный фильтр и насос заодно, правда старый насос стоял уже не

sasha99

New member
Всех с прошедшем праздником. Счастье, мира и добра всем нам. На днях заменил свой топливный фильтр и насос заодно, правда старый насос стоял уже не родной, а как я понял вазовский! Но когда я увидел фильтр я вообще был в шоке, как она вообще у меня ездила. Да, и между прочем дергала она у меня именно из-за этого! Это старое, поставил себе вот это! Ваше мнение?

YJ5dnGUSNXs.jpg
 


Sam Keen

New member
не машину жалко, пришлось снимать бак! Я вообще не люблю эти темы с порчей кузова.

101VjD-UHYg.jpg
 

peninvfesin

New member
Удачи и терпение тебе! И делай чтобы у тебя бензина было на минимум, очень большую роль играет в снятии!
 
если честно не знаю уже купил такую! Знаю что там просто идет розвитвения на две стороны. Но звук приятный!
 

clever2003

New member
У меня 1.8 родной заменил на 207т. Тоже весь в говне был. Часто езжу по трассе, поэтому и сменил не хотел встать по среди дороги с насосом
 

DoG

New member
Вот так у меня было,210000 пробега,после продолжительного простоя в пробке или езды скажем по цкад,машина не отзывалась на газ послеи3000 оборотов,как будто захлебывалась

5YrZ5P991rg.jpg
 

Сверху