всех!!! Так и не смог решить это проблему, шум остался и если честно уже начал напригать, подвывание со стороны натяжного ролика, народ как ибавиться

Доброго времени суток!!! Приветствую всех!!! Так и не смог решить это проблему, шум остался и если честно уже начал напригать, подвывание со стороны натяжного ролика, народ подскажите пожалуйста как ибавиться от этого шума пожалуйста
 


desybenry

New member
Так едь в сервис и пусть стетоскопом слушают. Тут не гадалки же
 

beshan

New member
Не показатель! Все возможно! Запчасти в нынешнее время лотырея!
 

soccerrooney

New member
Обычно все мастера мне говорят не обращай внимания. Наебнется сделаем а так ездий все нормально!!!:))
 

Shaggit

New member
Тоже такой же звук, появился после замены ремня грм. 20к уже проехал. Долго проблему искал, много сервисов. Никто ничего. В итоге забил и привык
 

dead mahno

New member
Чувак. Не парься. Когда мне тоже меняли грм попался такой ролик натяжной. Хотя ролик ориг брал. Через 5т такой звук стал издавать. Я много интересовался по этому поводу. Могу тебе сказать одно, люди с таким звуком проезжают по 70т. Я ездил к официалом, слушали стетоскопом. Мой совет тебе, закрой капот, не трать бабки. Можно поменять ролик натяжной грм, но по цене возьмут как за замену ремня грм. Вот такие звуки ролик грм издает. Я пррдал федю 1.6 115. Взял себе 1.8 . Могу тебе контакты дать ребят, кто с таким звуком дальше ездит. Это для успокоения души.
 

witek

New member
Я так и не понял, что за шум, работает так же как и у меня
 

Сверху