Всех твуб Хочу купить фф3 дорест 1,6 робот Все знакомые говорят что робот часто ломается, кто что может сказать за робот ? Стоит брать или же лучше

ruslan45ik

New member
Всех приветствуб
Хочу купить фф3 дорест 1,6 робот
Все знакомые говорят что робот часто ломается, кто что может сказать за робот ? Стоит брать или же лучше взять механику
Ps раньше у меня был фф2 рест 1.8 на палке
 


neozz

New member
Не так страшен черт, как о нем говорят ) это наверное раньше когда они только пошли, на них слишком дорого запчасти стоили, и не каждый брался ремонтировать, а сейчас ну если даже он и сломается раз в 100-150 тысяч (примерно ) то и запчасти доступные и ремонтируют на каждом углу
 

pplayer1981

New member
Собирался я брать Ауди, так начитался, емое, вот уж они на этих ДСГ коробках мучаются, и ремонт дороже чем на нашем роботе, лишь бы тебе ещё робот не убитый попался
 

aland

New member
Серега привет опять подговариваешь фф 3 на роботе брать
 
Ну вот у меня по-любому пробег больше 100 т, точно не знаю сколько, по-любому до меня ещё скрутили, так вот робот у меня нет нет а бывает подёргивается, но не критично
 

Шкипер

New member
К слову я взял не на радуюсь по любому лучше чем палку дергать за эти то деньги палку по дергать и на девятке можно,
 

Людочка

New member
нееее не подговариваю просто свое мнение по поводу робота высказываю ))
 

FreePerson

New member
С кем не разговаривал говорят они все такие,дёргают короче,тем более ты говорил у вас есть чистый автомат так ты и обращаешь внимания мы кто с ручки кайфуем
 
Лично мне пофигу,начнём с того что вечного нет ни чего плюс кто как ездит,я как говорил постарался изучить проблему но тем не менее меня это не смутило
 

seil

New member
Есле брать автомат 2 литра тагда норм 1.6 робот слабоват а лучьше бери дизель 2 литра
 

Don Isag

New member
дизель норм. Сам такой полгода, как взял. Стоит "мокрая ПШ", надёжней обычной. Пробег 120к, из них 16к моих. ПШ пашет и не стонет...
 
только масло то не забудь менять и фильтры почаще, а то у тебя ремонт до подороже сухого пш ) да и пробег уже нормальный
 

Сверху