всех! У кого было такое,может рассказать как устранили проблему. Фф2 универсал, после замены задних пружин появился стук на небольшой скорости и

yaqwer

New member
Приветствую всех!
У кого было такое,может рассказать как устранили проблему.
Фф2 универсал, после замены задних пружин появился стук на небольшой скорости и мелких ямках,а на лежачих полицейских появляется пружинный звон. Суть в том что на оригинальных пружинах стояли гофры, а на пружинах лемфердер нет их и такое впечатление будто метал об метал идёт стук в районе рычага.
Было у кого что то подобное после замены пружин,в интернете что то ничего похожего найти не могу. Верхняя резинки в стаканах есть,а вот внизу их нет и даже не предусмотрены.

POD4O_Ajkps.jpg
 


Fenixxx

New member
У меня такая же беда на универсале, посоветовали менять резинки,хотя на старых сломанных пружинах скриптов не было на этих же резинках.
 

Dazawqa

New member
Такая же херня на универсале. Поставь такие же резинки как на старых пружинах.
 

kazna

New member
Была такая же джигурда, только резинок не было вообще. Заказал все новые, никаких проблем
1355153 - нижняя
1532650 - верхняя
 

рыбак

New member
На кронштейн, замков крепления спинки задних сидений, изоленту намотай, скорее всего шумы уйдут.
 
Ну незнаю у мен было их две на универсале я обратно их и поставил. Всё норм. Кстати пружины тоже были так сломаны старые.O

4l78Wp32vfU.jpg
 

Сверху