Всех У меня несколько вопросов, так как пару дней как я стал обладателем Форд фокус 2 рестайлинг объемом 2.0. 1. На бортовом компьютере периодически

smisnik

New member
Всех приветствую. У меня несколько вопросов, так как пару дней как я стал обладателем Форд фокус 2 рестайлинг объемом 2.0.
1. На бортовом компьютере периодически отчетливо видно, а иногда тускло или вообще пропадает (фото прилагаю). кто сталкивался с данной проблемой?
2. Какой фирмы посоветуете купить опорные диски и колодки? (Бюджетные)
3. При повороте на лево руль крутится туго, при повороте на право как должно быть, в независимости от того стою или еду. Посоветуйте хорошие сервисы в Москве?
4. Если есть контакты и адреса разборок в Москве по Форд Фокус напишите пожалуйста в личку или сюда.

ibpObNPkoTA.jpg
 


hoho

New member
Заедь к электрику, он разберёт приборку и чип термофеном паяльным прогреет, станет всегда четко видно. У меня 500 р взяли за процедуру...
 
Хороший сервис в Москве Фордиагностик
Коровинское ш., 35А
https://yandex.ru/navi/org/96468325224

Берут не дешево, но делают все очень качественно, и не навязывают лишнего. Делаю все у мастера Сергея Васильева. Пару дней назад только у него был, появился стук в области рычагов при повороте руля на месте и резком отпускании его. Диагностику сделал, сказали что рейка на таком пробеге может постукивать, но люфта при этом нет, сказали ездить спокойно и не париться.
 

Sonex

New member
вынужден не согласиться. У меня 2.0 А.Т. 160000пробега. После 1.8 вообще огонь и лучше чем гремящий поршнями 1.6.

dyH0bjDwts4.jpg
 

PrIs

New member
Вот и у меня 2.0 и незнаю что не так, может человек знает что-то интересное?
 

fph

New member
не надо сейчас про 1.8, у меня он на 6ступке от мазды, и прекрасно себя чувствует ;)
 

OpeL

New member
Машину в слепую покупал? Гидрочу пиздец приходит подушка стрельнутая, дисплей мутный! Дурачек че тут скажешь
 
Ты её устно покупал? Куда смотрел, как проверял такие очевидные косяки или пересел с таза, что потёк
 

Сверху