всех. В преддверии покупки форд фокус 2007 г.в. 2.0 автомат. На что стоит обратить внимание перед покупкой. Какие болячки?

Аdmin

New member
Приветствую всех. В преддверии покупки форд фокус 2007 г.в. 2.0 автомат. На что стоит обратить внимание перед покупкой. Какие болячки?

Спасибо
 


MarT

New member
Подушки ДВС. А так вот тебе 2.0 акпп.

bSxhfw7jGCI.jpg
 
не фига себе, у брата на автомате 2 литровом 12-13 расход, у меня на 2.0 механике 12 сейчас с автозапуском по утрам минут 10 и с работы минут 10 стоит, 18 колеса и средняя скорость 24км/ч.
 
ну тогда наверно нормальный расход) автомат говорят прожорлив, но я так не думаю и механика может есть если гонять на ней.
 

vintyara

New member
кстати по трассе расход 7.8 л. и по городу если позволяет вжаривать, хотя такое редко бывает из за пробок, тоже расход уменьшается.
 

Kopona

New member
по трассе автомат еще меньше ест чем механика) это стопудово факт проверяли мой у брата) на автомате 140 едешь обороты около 3000 на механике 3700-3800 и расход на такой скорости у автомата 8.5 у меня 9 с лишним, а в мануале пишут обратное) автомат и до сотни не сильно уступает механике в разгоне, это надо ручку дрочить на коробке как гонщег чтобы обойти автомат) мне автомат нравится больше 2 литровый, механику себе купил только из-за комплектации, у нас таких единицы)
 

kazna

New member
Иван, у меня сгнившая двенашка 2005 года. Пофиг на год. Главное что не гнилая и компрессия была
 

Сверху