Всех Хочу обновить своего верного коня. Выбор стоит фокус 3, шевроле круз, астра j. Душа лежит больше в фокусу. Бюджет 500к. Какие проблемы могут

Dmitry Yegorov

New member
Всех приветствую! Хочу обновить своего верного коня. Выбор стоит фокус 3, шевроле круз, астра j. Душа лежит больше в фокусу. Бюджет 500к. Какие проблемы могут ожидать с ФФ3, обидно будет вложиться и не вылазить с сервиса) Что скажете по поводу других вариантов? Астра пугает почему-то в плане надежности, у круза салон какой-то деревянный чтоли. Всем добра!)
 


я когда покупал в этом бюджете, смотрел цивики 8 и аккорды 6-7, все усосаные с кучей владельцев, а фокуса купил с пробегом 75к, от одного владельца, окрас только одного крыла, и то не полностью, все в отс
 

Гив

New member
надо ловить момент.это ж всегда так:есть деньги-нет нормальной тачки,есть хорошая тачка-нет денег.
 

Docent

New member
если все будет хорошо то куплю через годик мурано или падфайнтера года 13-14 и буду втройне рад)
 

Dar_Ya

New member
За 8 лет владения аккордом вложил в него меньше денег чем за Форда за год!
 
Я брал свой форд фокус 3 2014 года, минимальной комплектации, механика 1,6 с пробегом 88000, езжу на нем уже год и месяца 3 . За все это время нечего не вылезало, да же близко ) своевременно менял жидкости ) на самом деле стоящий автомобиль по качеству и цене, надеюсь и в последующей эксплуатации нечего не вылезет ) за эту цену, и если рассматривать из тех вариантов которые ты надавал, конечно же форд несомненно бери) на 500к ты можешь и с меньшим пробегом найти и в идеальном состоянии по кузову ) но, Хонда аккорд конечно же по лучше вариант, но за 500к в божеском состоянии не найти, сам лично искал )
 

vento1982

New member
Форд 3 2011 в титаниум,смотри ходовку и движку и официалов,машина норм,движок вечный,минус мало места сзади и маленький багажник,езжу год машина нравится
 

Сверху