Всех Задался вопросом стоит ли делать евро прошивку на фф2 1.8 дорест 2007 г на ручке? Если да, то какую лучше, и какие будут плюсы будут от прошивки

versetty

New member
Всех приветствую! Задался вопросом стоит ли делать евро прошивку на фф2 1.8 дорест 2007 г на ручке? Если да, то какую лучше, и какие будут плюсы будут от прошивки?
 


TimaMaas

New member
Категорически не стоит на родной кпп. А так только онлайн откатка даст результат
 

ExMod

New member
Я эту коробку ибу как могу на 1.8 уже тысяч 70... На панели пробег 250,хозяев штук 100500 было, пробег кручен раз 100. Масло жрет цепь(не менянная) не брякает коробка на 5.что вам не нравится в этом коробасе я не пойму. С 1й по 3ю до осечки почти постоянно) на 4й трассы не хватает) жду пинков)
 
да ты хоть соседа ябать начни, если с первой букса по асфальту не давать, то и кпп ничего не будет. Я двс до 6т кручу постоянно тоже. Я твою мысль уловил... Дураку стеклянный хер не надолго.
 
По двигателю ничего. Только в прошивке. Обороты выше холостые, чуствительность пидали, отключен ЕГР и катализатор. Больше не знаю
 

eagle2008

New member
что за двигатель?и что по расходу?У меня тоже прошит,удален каталик,отключен егр и вторая лямда,было все хорошо по трассе 7.5 полностью груженый,5 человек климат и 130-150,сгорел насос,после замены 9 в смешаном цикле,а сейчас начала дергаться машина до 80 если постоянно одну скорость держу,легкие подергивания идут,хотя и с низов разгон и на скорости отличный и хрен знает куда лезть,дросель помыл,свечи новые,имрс новые,катушки по одной с новой менял без изменений,уже мозг сломал и нормального диагноста найти не могу,
 

Hoda

New member
У меня ФФ2 2.0АТ универсал. При скорости 70 км ч рассход 6 литров, 80 км ч 6.5 л. 100 км ч гдето 7-7.5 л.
 
Может насос барахлит? Утечка воздуха клапанов ИМРС, Еще трубка есть картерных газов вроде. Находится под впускным колектором. Может она пробита
 

Kopona

New member
трубку рвало так обороты скакали,новая стоит,на холостых ровно работает только диапазон до 80 и при постоянной скорости,модуль насоса полностью менял осенью,тоже новый
 

Сверху