всём участникам клуба. Под светил неоном салон

morj0

New member
Добрый день, всём участникам клуба. Под светил неоном салон.

FojNJqgCR20.jpg
 


Жесть. Улицу то видно ночью???
Надо подсветку педалей сделать, раз пошла такая пьянка.
Не в обиду автору у всех свой вкус.По мне колхозный китай, а это так и есть. В обшем смотрится уёбищно.
 

Dim

New member
В фф2 и так красивая пассивная подсветка! Зачем колхозить что-то дополнительно?!
 

solaru

New member
Бля ребята зачем это делать ну форд и так прекрасен особенно в стоке зачем вы его всякой шляпой обвешываете... Неужели на вазах вы этим не наигрались??? Я после ваза взял себе форд в стоке как он есть и просто наслаждаюсь... От музыки от комфорта езды от салона и т д и даже ничего не хочу на него лепить потому что он и так прекрасен. Конечно это ваше дело как говориьсян а вкус и цвет. Но я вас уверяю хорошая иномарка в тюнинге не нуждается это лишнее
 

beshan

New member
тож самое)) Но! Есть люди кто начинал с фордов! А про ваз они анекдоты только слышали! Естественно творим с фордом всю дичь которую мы с вазом))
 

iservis

New member
донести до них все равно нужно а то потом такой треш наляпают
 

SADtg

New member
лучше пусть так время убивают, чем в юбках тиктоки снимать.
 

serg74

New member
В тюнинге не нуждается. В большой приборке не нуждается, во включении доп опций тоже не нуждается, во вкорячивании руля от фф3+ с подогревом тоже не нуждается

Это не брызговики спарко красного цвета и не спойлер на весь багажник и если сделать этот неон со штутной регулировкой ярклсти, то смотрится он очень даже
 

nik2n

New member
Что скажешь про звук на данном магнитофоне?слышал что звук
 

IZmoskvy

New member
Спасибо за пример и фото! Я теперь точно знаю что так делать не буду
 

Сверху