Всём здрасьте))) об оптике хочу установить ксенон, на фарах маркировка есть (с допуском под ксенон) . Надо ли прописывать в доках, через ГАИ что

Всём здрасьте))) об оптике хочу установить ксенон, на фарах маркировка есть (с допуском под ксенон) . Надо ли прописывать в доках, через ГАИ что установлен ксенон (у диллера был, чисто ради интереса спросил, сказали мол ни-че-го не надо, поставил и катайся) так оно или как?!
И кто какие посоветует, линзы (2.5 или 3.0)и сами лампы.
Спасибо!
 


harleq

New member
Если в стоке это предусмотрено как комплектация, то ни где отмечать это не нужно.
 
на фарах есть отметка, что они предусмотрены как для галогенов так и для ксеноновых. Спасибо за ответ. А то, жути мне нагоняют, что могу без прав остаться
 

Стас345

New member
Ксен фары оригу возьми б/у, омыватель фар и автокорректор,тогда никакх проблем не будет
 

fph

New member
Вот вопрос ещё по этой теме, фф3 12год.комплект почти нищщий, заколхозил линзы 2,5 ксенон розжиги идут только с обманками, простой розжиг мой фф не воспринимает. 3 года без проблем ездил радовался свету, сейчас началось... Лампы новые, розжиги новые, включаю день езжу одна гаснет через емл убираю ошибку ещё день езжу и так неделю, делаю рокировку всех ламп, розжигов. Все видет к розжигу, еду в магаз они провиряют через акум у себя работает,, сука себе ставлю загорается через 3 сек гаснит. Сегодня вообще обе загораются гаснут уже сброс ошибок не помогает.... Ребят вопрос на вагах говорят есть блок комфорта.у нас есть такая система, может она отьехала..
 

Apolon

New member
Все решили проблему альтернативный свет галочку поставил, благодарю.
 

protext

New member
Если по мне так, я тех осмотр проходил без вопросов, но у нас я так понял по комплектация м не шарят, фф же есть линзованные.. Вот на ларгусе линзованном заехал немного прихерели
 

kreacker

New member
Если есть маркировка то ставь и, катайся. Только омыватель фар установи.
 

Сверху