Вски столкнулся с проблемой,уехал работать,машину оставил у родителей чтоб прогревали время от времени.Наступили морозы и акум сдох,вопрос если снять

lightg

New member
Вски добрый день,столкнулся с проблемой,уехал работать,машину оставил у родителей чтоб прогревали время от времени.Наступили морозы и акум сдох,вопрос если снять акум,закроется ли машина ключем(не с кнопки),фф2 1.4 купе
 


-alex-

New member
Снутри пассажирские двери закрываете и водительскую снаружи ключём потом.
 

Reznor

New member
у меня когда пассажирскую снутри закрываешь обе двери блокируется
 

eya

New member
это когда с акумом. Без акума я же сказал: сначала снутри пассажирские закрываете, потом водительскую снаружи ключом.
 
я вот думаю не парится закрыть с кнопки на ключе,акум занести домой,а когда приеду акум заряженный поставить,по электрике ведь не должно быть сбоев?
 

Нюта

New member
проверь личинку замка, который потом открывать собираешься. И можешь как угодно закрывать. Только не брызгай вдшкой туда, оно не для смазки.
 
как раз если она не шевелится, то можно начать с вдшки, а когда заработает, то надо будет смазать чем-нибудь подходящим.
 

sbee1

New member
пробовал начать с литиевой, когда замок закисши? Она ж не проникающая, да ещё и на морозе
 
на морозе поможет только размораживатель) Литиевой пробовал летом отковырять полностью закисший замок. До сих пор отлично работает
 

Сверху