встал такой вопрос кап ремонт или покупка контрактника фф2 1,8 до рестайл

affect

New member
Всем привет встал такой вопрос кап ремонт или покупка контрактника фф2 1,8 до рестайл?
 


roobaniowarly

New member
Два варианта! Отремонтируешь ДВ. Будешь уверен. Контракник как повезет. Может и нормально. Щас мало кому доверять можно. Возможно при ремонте ДВС обойдется не так уж и много. Разбор покажет
 

Rik_ST

New member
хороших мотористов тоже сейчас на пальцах посчитать можно, сам в машинах дуб дубом, пол года на 3х цилиндрах езжу думаю что там при вскрытие много чего покажет а оригинал всех запчастей тоже не найдешь да и в копейку встает хорошую вот и задумался о контрактнике, делемма в голове не знаю уже как поступить. в основном рекомендуют контракт брать вот и решил тут у более опытных во владении форда по интересоваться.
 

ale49809608

New member
я сам перебирал свой ДВ. По тратился по мелочёвки, самое дорогое и крупное что у меня вышло на запчасти, это комплект ГРМ... На запчасти деньги не жалел. Все расходники, всё мелочи, общей суммой вышло 30тыс. По крайней мере разобрать самому много ума не надо. Да и что ты потеряешь? Разбери сам. Отвези, покажи... А там смотри сам ремонт или контракник. По разбору видео и и письменной информации полно. Разобрать у тебя уйдет максимум день!
 

DoM1n1K

New member
Контракт-кот в мешке,но дешевле.
Кап-будешь уверен,что у тебя всё новое.
 

Сверху