Встал вопрос по замене опоры/подушки двигателя. Какого производителя посоветуете? Спасибо P.S. Фото из

dniser

New member
Всем привет.
Встал вопрос по замене опоры/подушки двигателя.
Какого производителя посоветуете?

Спасибо
P.S. Фото из интернета

lCb0Ic_JyuE.jpg
 


ivan pod.

New member
У себя такую же херню спалил, антифриз на подушке, правая банка бочка снизу треснула. Проверь у себя тоже бачек
 

Сыч

New member
Я себе один раз менял даже не помню какой фирмы,2 года езжу
 

прн

New member
Если собираешся ездить ну то есть для себя делать, то ставь либо оригинал форд либо оригинал вольво смотря что у тебя в городе дешевле, я поставил от вольво все отлично
 

tortik6360

New member
Я ставил от Вольво с 40 оригинал встала как родная, ценник дешевле чем Форд тысячи на 2-3
 

Tag

New member
FORD, VOLVO, HUTCHINSON-это все одно и тоже, выбирайте, что дешевле и покупайте. НО скорее всего будет выбор из первых двух вариантов, ибо хатчинсон исчез из продажи.Остальное все шляпа, хотя у кого-то и ходит. Я ставил хатчинсон, все отлично.
 

gabuev

New member
а номера нет случайно подушки Вольво ? И подойдёт ли на фокус 3 1.6 ?
 

Microdeath

New member
31401701 вот номер именно Вольво для 1.6. Но повторюсь, под тремя названиями одна и та же подушка, которую выпускает хатчинсон. Выбирайте что дешевле и покупайте, подойдёт однозначно.
 

dfyz

New member
Бывает что проседает можно поднять при помощи пластины 5 мм если не вытекла жидкость подлажить под неё я так сделал и все ок сыкономил 6 т р
 

Сверху