Второй раз уже замечаю машину стоит на холостых,а с труб какая то сажа летит.Газую не дымит.В чем причина

гари

New member
Всем привет.Второй раз уже замечаю машину стоит на холостых,а с труб какая то сажа летит.Газую не дымит.В чем причина?

osNGjnCPkFw.jpg
 


hupidule@mail.ru

New member
все вкладыши кольца рем комплектный поршня н1 масло съемные и смотри че с катализатором
 

asteises

New member
Точно также,но у меня жрет масло нормально 1лна 1000(((так что пиздец движку.

5nRE_G1GPgY.jpg
 
Если копыть жирная то это мало, если сухая то не сгоревшее топливо, почисть инжектор, у меня меньше стало после чистки
 
Дыма у меня тоже нет,не синего не Черного,говорят что это катализатор не пускает,но с такой сажей я думаю он долго не продержится
 

zzang

New member
вот я тоже подумал на катализатор,у меня он забитый.Частенько вылазит ошибка р0420. По катализатору
 
не согласен, пробег 190000, глушак чистый, ни грамм масла не ест, компрессия 15,5 ровно во всех, у друга фьюжен движка та-же и такая же история, просто есть кто следит за машиной, а есть те кто по 60000 масло не меняют
 
у меня 160000 тоже не ест масло .бенз7,5_8л 115лс сажа как летел так и летит катализатор удален евро 2 лью 92 езжу и не парюсь.
 

Сверху