вылезла ошибка усиления руля не исправен! Руль ели крутится, предохранители в норме, 80 тоже в норме. Куда смотреть че делать без понятия. День

Всем привет подскажите, вылезла ошибка усиления руля не исправен! Руль ели крутится, предохранители в норме, 80 тоже в норме. Куда смотреть че делать без понятия. День назад забрал с сервиса делали подвеску,меняли рулевые тяги может в сервисе че то накосячили?
 


msk-spb

New member
Хаааа собрат по несчатью)))) у меня один в один такое, сегодня считал ошибки эур в аварии, ошибка u3000 53-c8 и ещё ода не помню, гонял пока так а так понял либо прошивка либо замена мотора эур или полностью рейки, но начну с прошивки
 

omeh2003

New member
У меня на 2ом фокусе была такая беда, когда акб помирала, видимо не хватало напруги
 

naglets

New member
Приветсвую, у меня была такая же хрень, прям на трассе, т.к там электро усилитель- его выбивает в первую очередь, а потом все остальное по накатанной- у меня были стерты щетки в генераторе, поменяли - все заработало,а дошло до того, когда тянули, что дворники сами по себе по лобовому пошли и приборка погасла, фф 2, 2.0л
 

Сверху