Вылезли ошибки. По генератору говорят что стоит не оригинал, поэтому показывает так, зарядка идет, лампочка не горит. Но при перегазовке свет машины

tortik6360

New member
Всем привет.
Вылезли ошибки. По генератору говорят что стоит не оригинал, поэтому показывает так, зарядка идет, лампочка не горит. Но при перегазовке свет машины ярче горит. В остальном не знаю что и сказать.
1,6 дорест. Расход по трассе 7,5 литров в щадящем режиме. Город 10-11 литров. И еще проблема одна - температура ОЖ на стоянке долго поднимается, причем до 90 не доходит. При движении 65 градусов. Термостат приехал?

UW2doWi2jR8.jpg
 


U1900по каншине ошибка, паять панель приборов, после пропайки сотри ошибки и проверяй по новой. Из-за приборки могут быть ошибки вообще левые
 

ExMod

New member
А может ли из-за приборки быть проблемы с оборотами двигателя, повышенным расходом и тд?
 

Dzen

New member
как бы странно это не звучало, но да. В интернете куча информации по этому поводу. Я не исключение, тоже паял, была куча ошибок, плавали обороты, машина плохо набирала скорость и т.д.
 

YSAq

New member
ну обороты плавают в пределах 750-800 примерно (плюс-минус), едет обычно, реакция на газ обычная, подозрения из-за лямбды на переобогощение смеси (сажа в выхлопе, дым белый)
 

NEVERHOOD

New member
все может быть, я просто заметил, что у тебя есть ошибка по каншине, а это ничто иное как плохой контакт на пайке
 
2500 зарядили мне тут пропайку, это еще если я сам сниму и обратно поставлю типа чтоб мне быстрее сделали. наивный пацан хотел заработать
 

hr-hunter

New member
двс не греется и эбу льет бенз по дтож, а поскольку лямбда в это время уже прогрет и работает ей кажется что кат гонит
 

iservis

New member
кат, но не всегда из строя выходит именно он. И хватит тебе уже постоянно его вырезать
 

Galina

New member
а что постоянно вырезать,я вон себе вырезал и нормально, машина прёт
 

Сверху