Выручайте друзья. Фф2 2008г 2.0. Закрываю машину и через 10 секунд она открывается, потом закрывается и так бесконечно! Иногда бывает даже на ходу цз

Выручайте друзья. Фф2 2008г 2.0. Закрываю машину и через 10 секунд она открывается, потом закрывается и так бесконечно! Иногда бывает даже на ходу цз также исполняет. Иногда самопроизвольно проходит на месяц или неделю а потом сново за своё . Что делать подскажите? И ещё, если приоткрыть водительскую дверь то цз не закрывается как и положено а если открыт багажник то цз также открываемы и закрывается.
 


vitek0593

New member
Меняй блок центрального замка и не оставляй ключи в машине по не сделаешь
 

totoha

New member
не надо сразу менять его. Если дело в нем, в 90% случаев решается пропайкой, путевый автоэлектрики в курсе куда смотреть.
 
у меня была такая проблема, решилась заменой блока, но машина была на гарантии, поэтому я не заморачивался пропайкой
 

medbiolit

New member
это хорошо, когда малой кровью)) а когда Деньги твои решают тут приходится экономить)) кстати, у автора может быть проблема с водительской косой. Протерлось и Коротич. У меня так на предыдущей машине было. Дурковал из-за этого
 

mutfloola

New member
и такое может быть, у меня с багажником на седане проблемы были
 

Сверху