выручайте. Поменял всю заднюю подвеску кроме амортизаторов. А одно колесо как стояло, так и стоит под углом. В чем проблема

Ребят, выручайте. Поменял всю заднюю подвеску кроме амортизаторов. А одно колесо как стояло, так и стоит под углом. В чем проблема?

kEGrnYlGCfg.jpg
 


whynot

New member
Оба колеса должны так стоять, подвеска независимая - с завода идет такой развал. Регулируется развальными болтами на стенде.
 

iTux

New member
у меня после замены задней подвески,и после развал-схождения,ровно стоят.
 
ну раз спецы там знают, зачем сюда вопрос задал? Я тебе ответил, что развал должен быть на обоих задних колесах, домиком, правда не помню сколько градусов, в районе 1.5.
 
если пружины тоже менял, то через некоторое время повторно делать надо, так как новве пружины чуток усаживаются.
 

FlaMen

New member
я не задавал вопрос,на твой коментарий ответил,что не должны колёса задние домиком стоять.А так,всё полностью менял пружины,амортизаторы,часть рычагов в сборе,часть перепрессовали.
 

pahomoff

New member
В том то и дело, что должны быть домиком. Позвони официалам, если не веришь. Готов спорить на 1000 баксов
 
спросить не буду, возможно ты и прав,у меня подвеска в идеале,на скорости,на поворотах машина ведёт себя хорошо,резину не ест,что ещё нужно .
 
Так то сзади тоже схождение делается только, как ты сделаешь развал если передняя косточка не изменяет своего положения
 

Сверху