взял недавно фф2 2010, машина первая . Подскажите вариантов что смотреть . Проблема (может и не проблема, но настораживает) заводится нормально,

Всем привет, взял недавно фф2 2010, машина первая . Подскажите вариантов что смотреть . Проблема (может и не проблема, но настораживает) заводится нормально, обороты при прогреве падают до 900 (дюратек хе 2.0 145 лс) чувствуется так сказать пятой точкой вибрирование не ровное, отдает так же в педаль, на ходу все хорошо, разгон нормальный, педаль не вялая при разгоне . Но на светофоре начинает будто троить с непонятной переодичностью, может подтроить, может нет, может сильнее, может ели ели заметно . Расход большой, 15.5 на 100км по компьютеру . Расход в час при все выключенном 0.8-0.9 на хх. Машина первая, на сто не хочу везти по той причине что навешать могут чего лишнего для общей суммы, хотелось бы хотяб для себя проблему найти . Чек не горит, менялось масло 5в30 ликви Молли, фильтр масляный, воздушный, imrc клапана так так как оба не работали, чистилась дроссельная заслонка, новые свечи иридиум денсо, менялась прокладка крышки, заливало свечи старые . Есть подозрения что катушки или форсунки или все вместе с топливным фильтром) буду рад любым советам . Спасибо
 


UPL

New member
Вибрацию на холостых тоже по началу замечал сейчас привык,. Расход __у тебя автомат? У меня механика сейчас 8.8. Зима 9.5
 

forever-ds

New member
Если троит то одна из катушек то работает то нет внизу катушки трещины если глубокие то менять .
 

Жужа

New member
Вом в любом случае нужно вложить денег и обслужить ее в хорошем СТО, не в гаражах у Петровича. Причин может быть масса.
 

Сверху