Хай! Такой вопрос. Ставил кто диски 5:110,вместо 5:108? Просто на 12шке разболтовка 4:98,ставил 4:100,стояли идеально... Заранее спасибо

r2v4n

New member
Хай!
Такой вопрос.
Ставил кто диски 5:110,вместо 5:108?
Просто на 12шке разболтовка 4:98,ставил 4:100,стояли идеально...
Заранее спасибо!)
 


affect

New member
Равномерно затянуть гайки возможно..
Но всё равно идеально не отцентруешь..
Я на Рено лепил вазовские..
Херня получается
 

Newo

New member
Я на пассат лепил 4*98, хотя там 4*100. Сидели норм, ниче не било, но снимал я их кувалдой.
 

veselkin

New member
Я по весне взял диски у парня, стояли на 3-м фокусе, у меня 2-й. Разболтовка на них была 5х110, он к сожалению не знал об этом. Отъездил он летний сезон, всё норм было. Я не стал себе ставить, так как центры отверстий и шпилек на 3-х дырках не совсем совпадали, хотя закручивались без проблем.
 

ArtemedoN

New member
Понял Спасибо)
А ещё вопрос,на 2 фокус станет бампер от Рестайл на дорест?
Есть бампер по халяве,а у меня лопина на старом
 

Azzy2

New member
хотя мне предлагали поставить, чуть подрезать, чуть стоять и все.
 

menToss

New member
ну возможно установить?
Ребята работают на кузовщине,смогут втулить?
 
не встанет, у крыльев дорестайла концы прямые, а у рестайла косые. Это пиздец нужно как выпендриваться и всё равно по зазорам идеально не выставят. Если у тебя есть лучший друг костоправ то возьмётся и то не факт что получится вообще. А так по знакомству даже браться не будут
 

Svistok

New member
ой бля, сарян. Я почему то про передний подумал. Задний встанет без проблем, у тестя фокус дорест с бампером от рестайла. Встал без единого лишнего самореза. И кроплениях треугольники такие же
 

dniser

New member


ZF8RG5nQo-8.jpg
 

Judginie

New member
ну у меня седан,думаю проблем не будет тоже...спасибо за ответ)
Значит закажу дорест!)
 
есть знакомые и на седане которые меняли задние бампера с дореста на рест, всё также четко подходит. Так что даже не сомневайся)
 
теперь спокоен полностью)
Сколько в интернете читал по сайтам,нет определенной информации)
Кто то переделывает,кто то так ставит,единого мнения нет.
 

Сверху