Хелп! 2.0 пш не едет. Уже как год. Лошадок на 50 просела точно. Из симптомов: нет тяги, выскакивает надпись «ошибка двигателя срочно в сервис» попутно

Хелп! 2.0 пш не едет. Уже как год. Лошадок на 50 просела точно. Из симптомов: нет тяги, выскакивает надпись «ошибка двигателя срочно в сервис» попутно тяга проседает еще конкретней, пока не заглушу заведу. Потом через часик опять то же самое. Ошибка выдает на модуль топливного насоса. Но! Пол года назад приговорили мне топливный насос. Поменял я его и машина два дня ехала как надо, потом снова эта же история. Не думаю, что совпадение, тк за весь год она ни разу нормально так не ехала. У кого такое было? Хелп. Скажу к слову: диагностов 10 обкатал точно. Каждый тычет на свое. Менял: лямбду, топливный, дросельную. Результата ноль.

TdVMMxeDHpw.jpg
 


TimaMaas

New member
Там может не тот что в баке, а тнвд сдох? К нормальному диагносту заедь
 
К нормальным диагностам заехай, у которых регистратор данных есть, посмотреть давление в топливной рейке. Скорее всего просел шток тнвд. Она у тебя ещё крайне плохо на холодную должна заводится с долгим прокручиванием стартером.

Almb7WViDXQ.jpg
 

Сверху