Хелп может кто подскажет.. как лучше это все купить? Сказали, что есть комплект задней подвески (все рычаги вместе). Или отдельно покупать? Какие

john_black

New member
Хелп может кто подскажет.. как лучше это все купить? Сказали, что есть комплект задней подвески (все рычаги вместе). Или отдельно покупать? Какие лучше? Их там целый список( фф2 2007 2.0 автомат

LWfmhFAPYno.jpg
 


Не помню точный адрес. Набери в интернет форд маркет. Очень хорошо ребята делают. У них если не ошибаюсь около 10 подъемников.
 
Затрудняюсь ответить. Не сравнивал. У них разные варианты есть. Я знаю что у них есть такая тема, если ты приезжаешь к ним, то у соседей можно обклеить машину в любой камуфляж бесплатно, но по бокам будет название автосервиса. То все работы бесплатно, платишь только за запчасти.
 
задняя подвеска : 4 рычага в сборе, 2 сайлентблока в продольный рычаг, 4 сайлентблока в подпружинный рычаг. Цена за все 6300р. Набор болтов 12шт 1600р. Стойки стабилизатора задние прямые по 400р, г-образные по 700р. Втулки стабилизатора по 250р. Запчасти новые в наличии. Если нужно, обращайтесь, буду рад помочь

yqDRy6GluOQ.jpg
 
Да я менял чисто соленблоки, во первых долго, во вторых на подпружиных рычагах они болтались. В итоге за 9 только два подпружиных рычага в сборе взял. Лучше взять комплект рычагов в сборе. Стоят 17, по отзывам фирма хорошая правда не помню. И замена будет быстрее, да и механик будет благодарен. А так лемф бери. На exist все есть. https://www.drive2.ru/l/511237173861679628/ тут есть артикле для салейнтблоки
 

Alexro

New member
Попробуйте позвонить форд маркет. Это в Питере автосервис для Фордов. У них и работа и запчасти
 

lukers

New member
посмотрите на сайте/приложение auto3n запчасти, там можно найти все, в любом случае получится дешевле, нежели если это покупать в автосервисе
 
Где вы такие цены смотрите, недавно трусил весь перед запчастями вышло 19. Плюс за работу взяли 4. А зад там проще и меньше деталей, хотя хз везде цены разные
 

Сверху