Хлопцы что за скрип появился при повороте руля ? На улице не слышно, только в салоне . Может было у кого

mobirus

New member
Хлопцы что за скрип появился при повороте руля ? На улице не слышно, только в салоне . Может было у кого подобное
 


Bytut

New member
У мен такое было когда рулевым наконечникам пришла хана.Помегял их и все - тишина
 

Жужа

New member
почему тогда на улице вообще тишина, только в салоне прям жёстко слышно
 

Melnishin

New member
Это точно не опорники!
Я поменял обя опорника и у меня появился такой скрип на правой стойке! Ещё его заметил даже доустановки на место стойки!
 

TVplaneta

New member
У меня был похожий скрип, думали опорник, поменяли не помогло.
Оказалось что закончилась смазка там где рулевая рейка, или хз как, со стороны левого колеса что поворачивает колёса.
В общем смазали и скрип пропал
 

Lelka

New member
Только диагностика поможет. В том году мучался летом месяца два с такой х..., только у меня ещё скрип был и появлялось когда проедешь км 50. Но когда заезжал в сервис, всё пропадало сцуко. Случайно заехал на проверку сход-развала и вот он проявился. В начале механик грешил на рейку, потом прислушался и сказал что либо шаровая, либо стойка стаба. Шприцом с иголкой проткнул пыльники у шаровой и стойки стаба залил масло немного, всё прошло. Где именно не было смазки, не разбирался. Заменил с двух сторон эти запчасти, вот езжу.
 

Aleksey_

New member
да, сам удивился когда услышал в первый раз, остановился открыл капот, а товарищ крутил рулём. С открытым капотом ничего не слышно было с улицы.
 

Сверху